都営新宿線 始発:橋本(神奈川)
快速 本八幡行き
瑞江:土曜ダイヤ 06:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:38発 | 橋本(神奈川) | 1番線 | - |
04:40着 04:40発 |
多摩境 | 2番線 | - |
04:42着 04:42発 |
南大沢 | 2番線 | - |
04:44着 04:45発 |
京王堀之内 | 2番線 | - |
04:47着 04:47発 |
京王多摩センター | 3番線 | - |
04:49着 04:49発 |
京王永山 | 2番線 | - |
04:52着 04:52発 |
若葉台 | 3番線 | - |
04:55着 04:55発 |
稲城 | 2番線 | - |
04:57着 04:57発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
04:58着 04:59発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
05:00着 05:00発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
05:03着 05:08発 |
調布 | 3番線 | - |
05:11着 05:12発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
05:13着 05:13発 |
仙川 | 2番線 | - |
05:15着 05:15発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
05:18着 05:18発 |
八幡山 | 2番線 | - |
05:20着 05:21発 |
桜上水 | 3番線 | - |
05:22着 05:22発 |
下高井戸 | 2番線 | - |
05:24着 05:25発 |
明大前 | 2番線 | - |
05:27着 05:30発 |
笹塚 | 3番線 | - |
05:31着 05:31発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
05:32着 05:33発 |
初台 | 2番線 | - |
05:35着 05:36発 |
新宿 | 5番線 | - |
05:37着 05:37発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
05:39着 05:40発 |
曙橋 | 2番線 | - |
05:42着 05:42発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
05:44着 05:44発 |
九段下 | 6番線 | - |
05:45着 05:46発 |
神保町 | 2番線 | - |
05:47着 05:48発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
05:49着 05:49発 |
岩本町 | - |
05:51着 05:51発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
05:52着 05:53発 |
浜町 | 2番線 | - |
05:54着 05:54発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
05:56着 05:56発 |
菊川(東京) | 2番線 | - |
05:57着 05:58発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
05:59着 06:00発 |
西大島 | 2番線 | - |
06:01着 06:01発 |
大島(東京) | - |
06:03着 06:04発 |
東大島 | 2番線 | - |
06:06着 06:06発 |
船堀 | 2番線 | - |
06:08着 06:09発 |
一之江 | 2番線 | - |
06:11着 06:11発 |
瑞江 | 2番線 |
06:13着 06:14発 |
篠崎 | 2番線 | 2分 |
06:17着 |
本八幡 | 6分 |