JR東海道・山陽新幹線 始発:東京
こだま 新大阪行き
三島:平日ダイヤ 13:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:50着 13:55発 |
三島 | 5番線 |
14:03着 14:08発 |
新富士(静岡) | 2番線 | 8分 |
14:18着 14:21発 |
静岡 | 6番線 | 23分 |
14:34着 14:36発 |
掛川 | 39分 |
14:46着 14:51発 |
浜松 | 6番線 | 51分 |
15:02着 15:08発 |
豊橋 | 13番線 | 67分 |
15:21着 15:25発 |
三河安城 | 86分 |
15:37着 15:43発 |
名古屋 | 17番線 | 102分 |
15:53着 15:58発 |
岐阜羽島 | 2番線 | 118分 |
16:10着 16:16発 |
米原 | 11番線 | 135分 |
16:34着 16:36発 |
京都 | 13番線 | 159分 |
16:51着 |
新大阪 | 25番線 | 176分 |
・全車禁煙,N700系で運転
・グリーン車指定席
・普通車一部指定席