JR京葉線 始発:東京
普通 府中本町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:48発 | 東京 | 京1番線 | - |
15:51着 15:51発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
15:53着 15:53発 |
越中島 | - |
15:56着 15:56発 |
潮見 | - |
15:58着 15:58発 |
新木場 | 1番線 | - |
16:02着 16:02発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
16:05着 16:05発 |
舞浜 | - |
16:08着 16:08発 |
新浦安 | - |
16:11着 16:11発 |
市川塩浜 | - |
16:17着 16:17発 |
西船橋 | - |
16:21着 16:21発 |
船橋法典 | - |
16:24着 16:24発 |
市川大野 | - |
16:26着 16:26発 |
東松戸 | - |
16:29着 16:29発 |
新八柱 | - |
16:33着 16:33発 |
新松戸 | 3番線 | - |
16:35着 16:35発 |
南流山 | - |
16:37着 16:37発 |
三郷(埼玉) | - |
16:40着 16:40発 |
新三郷 | - |
16:42着 16:42発 |
吉川美南 | - |
16:44着 16:44発 |
吉川 | - |
16:46着 16:46発 |
越谷レイクタウン | - |
16:50着 16:50発 |
南越谷 | - |
16:53着 16:53発 |
東川口 | - |
16:57着 16:57発 |
東浦和 | - |
17:01着 17:01発 |
南浦和 | 5番線 | - |
17:04着 17:04発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
17:06着 17:06発 |
西浦和 | - |
17:11着 17:11発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
17:14着 17:14発 |
新座 | - |
17:18着 17:18発 |
東所沢 | - |
17:21着 17:21発 |
新秋津 | 1番線 | - |
17:26着 17:26発 |
新小平 | - |
17:30着 17:30発 |
西国分寺 | 3番線 | - |
17:32着 17:32発 |
北府中 | - |
17:34着 |
府中本町 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。