JR京葉線 始発:東京
普通 府中本町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:32発 | 東京 | 京2番線 | - |
17:34着 17:34発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
17:36着 17:36発 |
越中島 | - |
17:39着 17:39発 |
潮見 | - |
17:42着 17:42発 |
新木場 | 1番線 | - |
17:45着 17:45発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
17:48着 17:48発 |
舞浜 | - |
17:51着 17:51発 |
新浦安 | - |
17:54着 17:54発 |
市川塩浜 | - |
18:00着 18:00発 |
西船橋 | - |
18:03着 18:03発 |
船橋法典 | - |
18:07着 18:07発 |
市川大野 | - |
18:09着 18:09発 |
東松戸 | - |
18:12着 18:12発 |
新八柱 | - |
18:16着 18:16発 |
新松戸 | 3番線 | - |
18:19着 18:19発 |
南流山 | - |
18:21着 18:21発 |
三郷(埼玉) | - |
18:24着 18:24発 |
新三郷 | - |
18:26着 18:26発 |
吉川美南 | - |
18:28着 18:28発 |
吉川 | - |
18:30着 18:30発 |
越谷レイクタウン | - |
18:34着 18:34発 |
南越谷 | - |
18:38着 18:38発 |
東川口 | - |
18:41着 18:41発 |
東浦和 | - |
18:46着 18:46発 |
南浦和 | 5番線 | - |
18:48着 18:48発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
18:51着 18:51発 |
西浦和 | - |
18:55着 18:55発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
18:59着 18:59発 |
新座 | - |
19:03着 19:03発 |
東所沢 | - |
19:06着 19:06発 |
新秋津 | 1番線 | - |
19:11着 19:11発 |
新小平 | - |
19:14着 19:14発 |
西国分寺 | 3番線 | - |
19:17着 19:17発 |
北府中 | - |
19:19着 |
府中本町 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。