JR京葉線 始発:東京
普通 府中本町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:17発 | 東京 | 京2番線 | - |
09:20着 09:20発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
09:22着 09:22発 |
越中島 | - |
09:25着 09:25発 |
潮見 | - |
09:27着 09:27発 |
新木場 | 1番線 | - |
09:31着 09:31発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
09:34着 09:34発 |
舞浜 | - |
09:37着 09:37発 |
新浦安 | - |
09:40着 09:40発 |
市川塩浜 | - |
09:47着 09:47発 |
西船橋 | - |
09:50着 09:50発 |
船橋法典 | - |
09:53着 09:53発 |
市川大野 | - |
09:56着 09:56発 |
東松戸 | - |
09:58着 09:58発 |
新八柱 | - |
10:03着 10:03発 |
新松戸 | 3番線 | - |
10:05着 10:05発 |
南流山 | - |
10:07着 10:07発 |
三郷(埼玉) | - |
10:10着 10:10発 |
新三郷 | - |
10:12着 10:12発 |
吉川美南 | - |
10:14着 10:14発 |
吉川 | - |
10:16着 10:16発 |
越谷レイクタウン | - |
10:19着 10:19発 |
南越谷 | - |
10:23着 10:23発 |
東川口 | - |
10:27着 10:27発 |
東浦和 | - |
10:31着 10:31発 |
南浦和 | 5番線 | - |
10:34着 10:34発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
10:36着 10:36発 |
西浦和 | - |
10:41着 10:41発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
10:44着 10:44発 |
新座 | - |
10:48着 10:48発 |
東所沢 | - |
10:51着 10:51発 |
新秋津 | 1番線 | - |
10:56着 10:56発 |
新小平 | - |
10:59着 10:59発 |
西国分寺 | 3番線 | - |
11:02着 11:02発 |
北府中 | - |
11:04着 |
府中本町 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。