JR常磐線 始発:勝田
普通 上野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:45発 | 勝田 | - |
05:52着 06:10発 |
水戸 | 5番線 | - |
06:15着 06:15発 |
赤塚 | - |
06:19着 06:20発 |
内原 | - |
06:24着 06:24発 |
友部 | - |
06:29着 06:29発 |
岩間 | - |
06:33着 06:34発 |
羽鳥 | - |
06:38着 06:39発 |
石岡 | - |
06:42着 06:42発 |
高浜(茨城) | - |
06:47着 06:48発 |
神立 | - |
06:53着 07:07発 |
土浦 | - |
07:13着 07:13発 |
荒川沖 | - |
07:17着 07:17発 |
ひたち野うしく | - |
07:21着 07:22発 |
牛久 | - |
07:27着 07:28発 |
龍ケ崎市 | - |
07:31着 07:32発 |
藤代 | - |
07:37着 07:38発 |
取手 | - |
07:42着 07:42発 |
天王台 | - |
07:45着 07:46発 |
我孫子 | - |
07:50着 07:50発 |
柏 | 3番線 | - |
07:59着 07:59発 |
松戸 | - |
08:08着 08:09発 |
北千住 | - |
08:11着 08:12発 |
南千住 | 2番線 | - |
08:14着 08:15発 |
三河島 | - |
08:17着 08:17発 |
日暮里 | 3番線 | - |
08:21着 |
上野 | 10番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。