JR常磐線 始発:勝田
普通 上野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:40発 | 勝田 | - |
21:46着 21:56発 |
水戸 | 5番線 | - |
22:01着 22:01発 |
赤塚 | - |
22:05着 22:06発 |
内原 | - |
22:09着 22:10発 |
友部 | - |
22:15着 22:15発 |
岩間 | - |
22:19着 22:19発 |
羽鳥 | - |
22:24着 22:24発 |
石岡 | - |
22:28着 22:28発 |
高浜(茨城) | - |
22:33着 22:33発 |
神立 | - |
22:39着 22:43発 |
土浦 | - |
22:48着 22:48発 |
荒川沖 | - |
22:51着 22:51発 |
ひたち野うしく | - |
22:54着 22:55発 |
牛久 | - |
23:00着 23:00発 |
龍ケ崎市 | - |
23:04着 23:04発 |
藤代 | - |
23:09着 23:10発 |
取手 | - |
23:13着 23:14発 |
天王台 | - |
23:17着 23:18発 |
我孫子 | - |
23:22着 23:23発 |
柏 | 3番線 | - |
23:31着 23:32発 |
松戸 | - |
23:40着 23:41発 |
北千住 | - |
23:43着 23:43発 |
南千住 | 2番線 | - |
23:46着 23:46発 |
三河島 | - |
23:48着 23:49発 |
日暮里 | 3番線 | - |
23:53着 |
上野 | 9番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。