JR常磐線 始発:勝田
普通 上野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:02発 | 勝田 | - |
21:08着 21:30発 |
水戸 | 6番線 | - |
21:35着 21:36発 |
赤塚 | - |
21:40着 21:40発 |
内原 | - |
21:44着 21:44発 |
友部 | - |
21:49着 21:50発 |
岩間 | - |
21:53着 21:54発 |
羽鳥 | - |
21:58着 21:59発 |
石岡 | - |
22:02着 22:03発 |
高浜(茨城) | - |
22:07着 22:08発 |
神立 | - |
22:13着 22:19発 |
土浦 | - |
22:23着 22:24発 |
荒川沖 | - |
22:27着 22:31発 |
ひたち野うしく | - |
22:35着 22:35発 |
牛久 | - |
22:39着 22:39発 |
龍ケ崎市 | - |
22:41着 22:42発 |
藤代 | - |
22:46着 22:47発 |
取手 | - |
22:50着 22:50発 |
天王台 | - |
22:53着 22:53発 |
我孫子 | - |
22:57着 22:58発 |
柏 | 3番線 | - |
23:05着 23:06発 |
松戸 | - |
23:14着 23:14発 |
北千住 | - |
23:16着 23:17発 |
南千住 | 2番線 | - |
23:19着 23:20発 |
三河島 | - |
23:21着 23:22発 |
日暮里 | 3番線 | - |
23:25着 |
上野 | 9番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。