JR常磐線 始発:土浦
普通 品川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:10発 | 土浦 | - |
16:15着 16:15発 |
荒川沖 | - |
16:18着 16:18発 |
ひたち野うしく | - |
16:22着 16:22発 |
牛久 | - |
16:26着 16:26発 |
龍ケ崎市 | - |
16:28着 16:29発 |
藤代 | - |
16:33着 16:34発 |
取手 | - |
16:37着 16:37発 |
天王台 | - |
16:41着 16:45発 |
我孫子 | - |
16:49着 16:50発 |
柏 | 3番線 | - |
16:58着 16:59発 |
松戸 | - |
17:06着 17:07発 |
北千住 | - |
17:09着 17:09発 |
南千住 | 2番線 | - |
17:12着 17:12発 |
三河島 | - |
17:14着 17:15発 |
日暮里 | 3番線 | - |
17:18着 17:20発 |
上野 | 9番線 | - |
17:26着 17:27発 |
東京 | 10番線 | - |
17:29着 17:30発 |
新橋 | 1番線 | - |
17:35着 |
品川 | 10番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。