JR常磐線 始発:勝田
普通 品川行き
三河島:2024年3月29日(金) 08:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:13発 | 勝田 | - |
06:19着 06:41発 |
水戸 | 6番線 | - |
06:47着 06:47発 |
赤塚 | - |
06:52着 06:52発 |
内原 | - |
06:57着 06:57発 |
友部 | - |
07:02着 07:03発 |
岩間 | - |
07:07着 07:07発 |
羽鳥 | - |
07:12着 07:12発 |
石岡 | - |
07:16着 07:16発 |
高浜(茨城) | - |
07:22着 07:22発 |
神立 | - |
07:28着 07:37発 |
土浦 | - |
07:42着 07:42発 |
荒川沖 | - |
07:45着 07:45発 |
ひたち野うしく | - |
07:49着 07:50発 |
牛久 | - |
07:54着 07:54発 |
龍ケ崎市 | - |
07:57着 07:57発 |
藤代 | - |
08:02着 08:03発 |
取手 | - |
08:06着 08:07発 |
天王台 | - |
08:10着 08:10発 |
我孫子 | - |
08:14着 08:15発 |
柏 | 3番線 | - |
08:23着 08:24発 |
松戸 | - |
08:32着 08:33発 |
北千住 | - |
08:35着 08:36発 |
南千住 | 2番線 | - |
08:38着 08:39発 |
三河島 |
08:41着 08:41発 |
日暮里 | 3番線 | 2分 |
08:45着 08:46発 |
上野 | 9番線 | 6分 |
08:51着 08:52発 |
東京 | 10番線 | 12分 |
08:55着 08:55発 |
新橋 | 1番線 | 16分 |
09:01着 |
品川 | 10番線 | 22分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席