JR東海道本線 始発:熱海
普通 籠原行き
真鶴:2024年3月29日(金) 09:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:17着 09:18発 |
真鶴 |
09:23着 09:23発 |
根府川 | 5分 |
09:27着 09:28発 |
早川 | 9分 |
09:30着 09:31発 |
小田原 | 6番線 | 12分 |
09:35着 09:35発 |
鴨宮 | 17分 |
09:39着 09:40発 |
国府津 | 21分 |
09:44着 09:44発 |
二宮 | 26分 |
09:49着 09:50発 |
大磯 | 31分 |
09:54着 09:55発 |
平塚 | 36分 |
10:01着 10:01発 |
茅ケ崎 | 43分 |
10:05着 10:06発 |
辻堂 | 47分 |
10:10着 10:10発 |
藤沢 | 3番線 | 52分 |
10:15着 10:16発 |
大船 | 57分 |
10:21着 10:22発 |
戸塚 | 2番線 | 63分 |
10:31着 10:32発 |
横浜 | 7番線 | 73分 |
10:40着 10:40発 |
川崎 | 2番線 | 82分 |
10:49着 10:50発 |
品川 | 6番線 | 91分 |
10:54着 10:55発 |
新橋 | 2番線 | 96分 |
10:58着 10:59発 |
東京 | 7番線 | 100分 |
11:04着 11:05発 |
上野 | 5番線 | 106分 |
11:11着 11:11発 |
尾久 | 2番線 | 113分 |
11:16着 11:16発 |
赤羽 | 118分 |
11:25着 11:25発 |
浦和 | 4番線 | 127分 |
11:29着 11:30発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 131分 |
11:33着 11:36発 |
大宮(埼玉) | 135分 |
11:40着 11:41発 |
宮原 | 142分 |
11:44着 11:45発 |
上尾 | 146分 |
11:47着 11:47発 |
北上尾 | 149分 |
11:50着 11:51発 |
桶川 | 152分 |
11:55着 11:56発 |
北本 | 157分 |
12:00着 12:00発 |
鴻巣 | 162分 |
12:05着 12:05発 |
北鴻巣 | 167分 |
12:09着 12:09発 |
吹上(埼玉) | 171分 |
12:13着 12:13発 |
行田 | 175分 |
12:18着 12:19発 |
熊谷 | 180分 |
12:26着 |
籠原 | 188分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席