JR東海道本線 始発:品川
普通 熱海行き
真鶴:2024年3月29日(金) 06:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:35発 | 品川 | 10番線 | - |
04:44着 04:45発 |
川崎 | 1番線 | - |
04:53着 04:54発 |
横浜 | 6番線 | - |
05:04着 05:05発 |
戸塚 | 3番線 | - |
05:10着 05:10発 |
大船 | - |
05:14着 05:15発 |
藤沢 | 4番線 | - |
05:18着 05:18発 |
辻堂 | - |
05:22着 05:22発 |
茅ケ崎 | - |
05:27着 05:31発 |
平塚 | - |
05:35着 05:35発 |
大磯 | - |
05:40着 05:40発 |
二宮 | - |
05:44着 05:45発 |
国府津 | - |
05:48着 05:48発 |
鴨宮 | - |
05:51着 05:52発 |
小田原 | 3番線 | - |
05:55着 05:55発 |
早川 | - |
05:59着 06:00発 |
根府川 | - |
06:05着 06:05発 |
真鶴 |
06:08着 06:09発 |
湯河原 | 3分 |
06:16着 |
熱海 | 2番線 | 11分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席