JR東海道本線 始発:籠原
普通 熱海行き
真鶴:2024年4月18日(木) 15:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:41発 | 籠原 | - |
12:48着 12:48発 |
熊谷 | - |
12:53着 12:53発 |
行田 | - |
12:56着 12:57発 |
吹上(埼玉) | - |
13:00着 13:00発 |
北鴻巣 | - |
13:04着 13:04発 |
鴻巣 | - |
13:07着 13:08発 |
北本 | - |
13:13着 13:18発 |
桶川 | - |
13:20着 13:21発 |
北上尾 | - |
13:23着 13:23発 |
上尾 | - |
13:27着 13:28発 |
宮原 | - |
13:32着 13:33発 |
大宮(埼玉) | - |
13:35着 13:36発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
13:40着 13:40発 |
浦和 | 3番線 | - |
13:48着 13:49発 |
赤羽 | 3番線 | - |
13:53着 13:54発 |
尾久 | 1番線 | - |
13:59着 14:01発 |
上野 | 7番線 | - |
14:06着 14:07発 |
東京 | 10番線 | - |
14:09着 14:10発 |
新橋 | 1番線 | - |
14:14着 14:15発 |
品川 | 12番線 | - |
14:24着 14:25発 |
川崎 | 1番線 | - |
14:32着 14:33発 |
横浜 | 6番線 | - |
14:43着 14:43発 |
戸塚 | 3番線 | - |
14:48着 14:49発 |
大船 | - |
14:53着 14:54発 |
藤沢 | 4番線 | - |
14:57着 14:57発 |
辻堂 | - |
15:01着 15:01発 |
茅ケ崎 | - |
15:06着 15:06発 |
平塚 | - |
15:09着 15:10発 |
大磯 | - |
15:14着 15:14発 |
二宮 | - |
15:18着 15:19発 |
国府津 | - |
15:22着 15:23発 |
鴨宮 | - |
15:25着 15:26発 |
小田原 | 3番線 | - |
15:28着 15:29発 |
早川 | - |
15:33着 15:33発 |
根府川 | - |
15:38着 15:39発 |
真鶴 |
15:42着 15:42発 |
湯河原 | 3分 |
15:49着 |
熱海 | 2番線 | 10分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席