新京成電鉄線 始発:松戸
普通 京成津田沼行き
松戸:土曜ダイヤ 12:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:50発 | 松戸 |
12:53着 12:53発 |
上本郷 | 3分 |
12:54着 12:54発 |
松戸新田 | 4分 |
12:55着 12:55発 |
みのり台 | 5分 |
12:57着 12:57発 |
八柱 | 7分 |
12:59着 12:59発 |
常盤平 | 9分 |
13:01着 13:01発 |
五香 | 11分 |
13:03着 13:03発 |
元山(千葉) | 13分 |
13:05着 13:05発 |
くぬぎ山 | 15分 |
13:07着 13:07発 |
北初富 | 17分 |
13:09着 13:09発 |
新鎌ケ谷 | 19分 |
13:11着 13:11発 |
初富 | 21分 |
13:13着 13:13発 |
鎌ケ谷大仏 | 23分 |
13:15着 13:15発 |
二和向台 | 25分 |
13:16着 13:16発 |
三咲 | 26分 |
13:18着 13:18発 |
滝不動 | 28分 |
13:20着 13:20発 |
高根公団 | 30分 |
13:21着 13:21発 |
高根木戸 | 31分 |
13:23着 13:23発 |
北習志野 | 33分 |
13:24着 13:24発 |
習志野 | 34分 |
13:26着 13:26発 |
薬園台 | 36分 |
13:28着 13:28発 |
前原 | 38分 |
13:30着 13:31発 |
新津田沼 | 40分 |
13:34着 |
京成津田沼 | 6番線 | 44分 |