新京成電鉄線 始発:松戸
普通 千葉中央行き
松戸:土曜ダイヤ 06:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:20発 | 松戸 |
06:22着 06:22発 |
上本郷 | 2分 |
06:23着 06:23発 |
松戸新田 | 3分 |
06:25着 06:25発 |
みのり台 | 5分 |
06:26着 06:26発 |
八柱 | 6分 |
06:29着 06:29発 |
常盤平 | 9分 |
06:31着 06:31発 |
五香 | 11分 |
06:33着 06:33発 |
元山(千葉) | 13分 |
06:34着 06:35発 |
くぬぎ山 | 14分 |
06:37着 06:37発 |
北初富 | 17分 |
06:38着 06:38発 |
新鎌ケ谷 | 18分 |
06:40着 06:40発 |
初富 | 20分 |
06:43着 06:43発 |
鎌ケ谷大仏 | 23分 |
06:45着 06:45発 |
二和向台 | 25分 |
06:46着 06:46発 |
三咲 | 26分 |
06:48着 06:48発 |
滝不動 | 28分 |
06:50着 06:50発 |
高根公団 | 30分 |
06:51着 06:51発 |
高根木戸 | 31分 |
06:53着 06:53発 |
北習志野 | 33分 |
06:54着 06:54発 |
習志野 | 34分 |
06:56着 06:56発 |
薬園台 | 36分 |
06:57着 06:57発 |
前原 | 37分 |
07:00着 07:02発 |
新津田沼 | 40分 |
07:04着 07:05発 |
京成津田沼 | 44分 |
07:07着 07:07発 |
京成幕張本郷 | 47分 |
07:09着 07:09発 |
京成幕張 | 49分 |
07:11着 07:11発 |
検見川 | 51分 |
07:14着 07:14発 |
京成稲毛 | 54分 |
07:16着 07:16発 |
みどり台 | 56分 |
07:18着 07:18発 |
西登戸 | 58分 |
07:19着 07:19発 |
新千葉 | 59分 |
07:20着 07:20発 |
京成千葉 | 60分 |
07:22着 |
千葉中央 | 62分 |