東京メトロ千代田線 始発:霞ケ関(東京)
普通 柏行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:12発 | 霞ケ関(東京) | 6番線 | - |
17:13着 17:14発 |
日比谷 | 4番線 | - |
17:15着 17:16発 |
二重橋前 | 2番線 | - |
17:17着 17:18発 |
大手町(東京) | 6番線 | - |
17:20着 17:20発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | - |
17:22着 17:22発 |
湯島 | 2番線 | - |
17:23着 17:24発 |
根津 | 2番線 | - |
17:26着 17:27発 |
千駄木 | 2番線 | - |
17:28着 17:29発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
17:31着 17:31発 |
町屋 | 2番線 | - |
17:34着 17:35発 |
北千住 | 地下2番線 | - |
17:38着 17:39発 |
綾瀬 | - |
17:42着 17:42発 |
亀有 | - |
17:45着 17:45発 |
金町 | - |
17:49着 17:49発 |
松戸 | - |
17:52着 17:52発 |
北松戸 | - |
17:54着 17:54発 |
馬橋 | - |
17:56着 17:56発 |
新松戸 | 1番線 | - |
17:58着 17:58発 |
北小金 | - |
18:01着 18:01発 |
南柏 | - |
18:05着 |
柏 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。