東京メトロ千代田線 始発:代々木上原
普通 我孫子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:32発 | 代々木上原 | 3番線 | - |
16:33着 16:34発 |
代々木公園 | 2番線 | - |
16:35着 16:36発 |
明治神宮前 | 2番線 | - |
16:37着 16:38発 |
表参道 | 2番線 | - |
16:40着 16:40発 |
乃木坂 | 2番線 | - |
16:42着 16:42発 |
赤坂(東京) | 2番線 | - |
16:44着 16:44発 |
国会議事堂前 | 4番線 | - |
16:46着 16:46発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | - |
16:48着 16:48発 |
日比谷 | 4番線 | - |
16:50着 16:50発 |
二重橋前 | 2番線 | - |
16:51着 16:52発 |
大手町(東京) | 6番線 | - |
16:53着 16:54発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | - |
16:55着 16:56発 |
湯島 | 2番線 | - |
16:57着 16:58発 |
根津 | 2番線 | - |
17:00着 17:00発 |
千駄木 | 2番線 | - |
17:01着 17:02発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
17:04着 17:05発 |
町屋 | 2番線 | - |
17:08着 17:08発 |
北千住 | 地下2番線 | - |
17:12着 17:13発 |
綾瀬 | - |
17:15着 17:15発 |
亀有 | - |
17:18着 17:18発 |
金町 | - |
17:23着 17:23発 |
松戸 | - |
17:25着 17:25発 |
北松戸 | - |
17:27着 17:27発 |
馬橋 | - |
17:30着 17:30発 |
新松戸 | 1番線 | - |
17:32着 17:32発 |
北小金 | - |
17:35着 17:35発 |
南柏 | - |
17:39着 17:39発 |
柏 | 2番線 | - |
17:42着 17:42発 |
北柏 | - |
17:44着 |
我孫子 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。