東京メトロ千代田線 始発:代々木上原
普通 我孫子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:49発 | 代々木上原 | 3番線 | - |
12:51着 12:51発 |
代々木公園 | 2番線 | - |
12:53着 12:54発 |
明治神宮前 | 2番線 | - |
12:55着 12:55発 |
表参道 | 2番線 | - |
12:57着 12:58発 |
乃木坂 | 2番線 | - |
13:00着 13:00発 |
赤坂(東京) | 2番線 | - |
13:01着 13:02発 |
国会議事堂前 | 4番線 | - |
13:03着 13:04発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | - |
13:05着 13:06発 |
日比谷 | 4番線 | - |
13:07着 13:08発 |
二重橋前 | 2番線 | - |
13:09着 13:09発 |
大手町(東京) | 6番線 | - |
13:11着 13:12発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | - |
13:13着 13:13発 |
湯島 | 2番線 | - |
13:15着 13:15発 |
根津 | 2番線 | - |
13:17着 13:18発 |
千駄木 | 2番線 | - |
13:19着 13:19発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
13:22着 13:22発 |
町屋 | 2番線 | - |
13:25着 13:26発 |
北千住 | 地下2番線 | - |
13:29着 13:30発 |
綾瀬 | - |
13:32着 13:32発 |
亀有 | - |
13:35着 13:35発 |
金町 | - |
13:39着 13:39発 |
松戸 | - |
13:42着 13:42発 |
北松戸 | - |
13:44着 13:44発 |
馬橋 | - |
13:46着 13:46発 |
新松戸 | 1番線 | - |
13:48着 13:48発 |
北小金 | - |
13:51着 13:51発 |
南柏 | - |
13:54着 13:54発 |
柏 | 2番線 | - |
13:57着 13:57発 |
北柏 | - |
14:00着 |
我孫子 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。