東京メトロ千代田線 始発:代々木上原
普通 北綾瀬行き
町屋:平日ダイヤ 11:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:14発 | 代々木上原 | 3番線 | - |
11:16着 11:16発 |
代々木公園 | 2番線 | - |
11:18着 11:19発 |
明治神宮前 | 2番線 | - |
11:20着 11:20発 |
表参道 | 2番線 | - |
11:22着 11:23発 |
乃木坂 | 2番線 | - |
11:25着 11:25発 |
赤坂(東京) | 2番線 | - |
11:26着 11:27発 |
国会議事堂前 | 4番線 | - |
11:28着 11:29発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | - |
11:30着 11:31発 |
日比谷 | 4番線 | - |
11:32着 11:33発 |
二重橋前 | 2番線 | - |
11:34着 11:34発 |
大手町(東京) | 6番線 | - |
11:36着 11:37発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | - |
11:38着 11:38発 |
湯島 | 2番線 | - |
11:40着 11:40発 |
根津 | 2番線 | - |
11:42着 11:43発 |
千駄木 | 2番線 | - |
11:44着 11:44発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
11:47着 11:47発 |
町屋 | 2番線 |
11:50着 11:51発 |
北千住 | 地下2番線 | 3分 |
11:54着 11:56発 |
綾瀬 | 7分 |
12:00着 |
北綾瀬 | 13分 |