JR常磐線各駅停車 始発:取手
普通 代々木上原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:55発 | 取手 | - |
18:59着 18:59発 |
天王台 | - |
19:03着 19:03発 |
我孫子 | - |
19:05着 19:05発 |
北柏 | - |
19:08着 19:08発 |
柏 | 1番線 | - |
19:11着 19:11発 |
南柏 | - |
19:14着 19:14発 |
北小金 | - |
19:16着 19:16発 |
新松戸 | 2番線 | - |
19:19着 19:19発 |
馬橋 | - |
19:21着 19:21発 |
北松戸 | - |
19:24着 19:24発 |
松戸 | - |
19:27着 19:27発 |
金町 | - |
19:30着 19:30発 |
亀有 | - |
19:34着 19:34発 |
綾瀬 | - |
19:37着 19:37発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
19:40着 19:41発 |
町屋 | 1番線 | - |
19:43着 19:43発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
19:45着 19:45発 |
千駄木 | 1番線 | - |
19:47着 19:47発 |
根津 | 1番線 | - |
19:49着 19:49発 |
湯島 | 1番線 | - |
19:51着 19:51発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
19:53着 19:54発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
19:55着 19:55発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
19:56着 19:57発 |
日比谷 | 3番線 | - |
19:59着 19:59発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
20:01着 20:01発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
20:02着 20:03発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
20:05着 20:05発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
20:07着 20:08発 |
表参道 | 1番線 | - |
20:09着 20:09発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
20:11着 20:11発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
20:13着 |
代々木上原 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。