東京メトロ千代田線 始発:綾瀬
普通 代々木上原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:22発 | 綾瀬 | - |
17:25着 17:26発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
17:28着 17:29発 |
町屋 | 1番線 | - |
17:31着 17:31発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
17:33着 17:33発 |
千駄木 | 1番線 | - |
17:35着 17:35発 |
根津 | 1番線 | - |
17:37着 17:37発 |
湯島 | 1番線 | - |
17:39着 17:39発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
17:41着 17:42発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
17:43着 17:43発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
17:45着 17:45発 |
日比谷 | 3番線 | - |
17:47着 17:47発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
17:49着 17:49発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
17:50着 17:51発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
17:53着 17:53発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
17:55着 17:57発 |
表参道 | 1番線 | - |
17:58着 17:58発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
18:00着 18:00発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
18:02着 |
代々木上原 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。