東京メトロ千代田線 始発:北綾瀬
普通 代々木上原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:48発 | 北綾瀬 | - |
16:52着 16:53発 |
綾瀬 | - |
16:56着 16:57発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
17:00着 17:00発 |
町屋 | 1番線 | - |
17:02着 17:03発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
17:04着 17:04発 |
千駄木 | 1番線 | - |
17:06着 17:07発 |
根津 | 1番線 | - |
17:08着 17:09発 |
湯島 | 1番線 | - |
17:10着 17:11発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
17:12着 17:13発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
17:14着 17:14発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
17:16着 17:16発 |
日比谷 | 3番線 | - |
17:18着 17:19発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
17:20着 17:20発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
17:22着 17:22発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
17:24着 17:24発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
17:26着 17:27発 |
表参道 | 1番線 | - |
17:28着 17:29発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
17:30着 17:31発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
17:32着 |
代々木上原 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。