JR常磐線各駅停車 始発:取手
普通 代々木上原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:43発 | 取手 | - |
07:47着 07:47発 |
天王台 | - |
07:51着 07:51発 |
我孫子 | - |
07:53着 07:53発 |
北柏 | - |
07:56着 07:56発 |
柏 | 1番線 | - |
07:59着 07:59発 |
南柏 | - |
08:02着 08:02発 |
北小金 | - |
08:04着 08:04発 |
新松戸 | 2番線 | - |
08:07着 08:07発 |
馬橋 | - |
08:09着 08:09発 |
北松戸 | - |
08:12着 08:12発 |
松戸 | - |
08:16着 08:16発 |
金町 | - |
08:18着 08:18発 |
亀有 | - |
08:22着 08:22発 |
綾瀬 | - |
08:25着 08:26発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
08:29着 08:30発 |
町屋 | 1番線 | - |
08:32着 08:32発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
08:34着 08:34発 |
千駄木 | 1番線 | - |
08:36着 08:37発 |
根津 | 1番線 | - |
08:38着 08:39発 |
湯島 | 1番線 | - |
08:41着 08:41発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
08:43着 08:44発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
08:45着 08:45発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
08:47着 08:47発 |
日比谷 | 3番線 | - |
08:49着 08:50発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
08:51着 08:52発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
08:53着 08:53発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
08:55着 08:56発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
08:58着 08:58発 |
表参道 | 1番線 | - |
09:00着 09:00発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
09:02着 09:04発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
09:06着 |
代々木上原 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。