JR常磐線各駅停車 始発:松戸
普通 向ケ丘遊園行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:06発 | 松戸 | - |
06:10着 06:10発 |
金町 | - |
06:12着 06:12発 |
亀有 | - |
06:16着 06:16発 |
綾瀬 | - |
06:19着 06:20発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
06:22着 06:23発 |
町屋 | 1番線 | - |
06:25着 06:26発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
06:27着 06:27発 |
千駄木 | 1番線 | - |
06:29着 06:30発 |
根津 | 1番線 | - |
06:31着 06:31発 |
湯島 | 1番線 | - |
06:33着 06:34発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
06:35着 06:36発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
06:37着 06:37発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
06:39着 06:39発 |
日比谷 | 3番線 | - |
06:41着 06:42発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
06:43着 06:43発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
06:45着 06:45発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
06:47着 06:47発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
06:49着 06:50発 |
表参道 | 1番線 | - |
06:51着 06:52発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
06:53着 06:54発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
06:55着 06:57発 |
代々木上原 | 2番線 | - |
06:59着 07:00発 |
下北沢 | - |
07:04着 07:07発 |
経堂 | - |
07:08着 07:08発 |
千歳船橋 | - |
07:10着 07:10発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
07:12着 07:13発 |
成城学園前 | - |
07:16着 07:16発 |
狛江 | 1番線 | - |
07:19着 07:20発 |
登戸 | - |
07:21着 |
向ケ丘遊園 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。