JR常磐線各駅停車 始発:我孫子
普通 代々木上原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:47発 | 我孫子 | - |
20:50着 20:50発 |
北柏 | - |
20:53着 20:53発 |
柏 | 1番線 | - |
20:56着 20:56発 |
南柏 | - |
20:59着 20:59発 |
北小金 | - |
21:01着 21:01発 |
新松戸 | 2番線 | - |
21:04着 21:04発 |
馬橋 | - |
21:06着 21:06発 |
北松戸 | - |
21:10着 21:10発 |
松戸 | - |
21:13着 21:13発 |
金町 | - |
21:16着 21:16発 |
亀有 | - |
21:20着 21:20発 |
綾瀬 | - |
21:23着 21:24発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
21:27着 21:28発 |
町屋 | 1番線 | - |
21:30着 21:30発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
21:32着 21:32発 |
千駄木 | 1番線 | - |
21:34着 21:34発 |
根津 | 1番線 | - |
21:36着 21:36発 |
湯島 | 1番線 | - |
21:38着 21:38発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
21:40着 21:41発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
21:42着 21:42発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
21:43着 21:44発 |
日比谷 | 3番線 | - |
21:46着 21:46発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
21:48着 21:48発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
21:49着 21:50発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
21:52着 21:52発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
21:54着 21:55発 |
表参道 | 1番線 | - |
21:56着 21:56発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
21:58着 21:58発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
22:00着 |
代々木上原 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。