小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:13発 | 本厚木 | - |
23:14着 23:15発 |
厚木 | - |
23:17着 23:20発 |
海老名 | - |
23:23着 23:23発 |
座間 | - |
23:26着 23:26発 |
相武台前 | - |
23:28着 23:29発 |
小田急相模原 | - |
23:31着 23:35発 |
相模大野 | - |
23:37着 23:38発 |
町田 | - |
23:41着 23:41発 |
玉川学園前 | - |
23:44着 23:44発 |
鶴川 | - |
23:46着 23:47発 |
柿生 | - |
23:49着 23:49発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
23:51着 23:51発 |
百合ケ丘 | - |
23:53着 23:53発 |
読売ランド前 | - |
23:54着 23:55発 |
生田(神奈川) | - |
23:57着 23:58発 |
向ケ丘遊園 | - |
23:59着 00:00発 |
登戸 | - |
00:01着 00:02発 |
和泉多摩川 | - |
00:03着 00:03発 |
狛江 | 2番線 | - |
00:05着 00:05発 |
喜多見 | - |
00:07着 00:07発 |
成城学園前 | - |
00:09着 00:09発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
00:11着 00:11発 |
千歳船橋 | - |
00:13着 00:13発 |
経堂 | - |
00:14着 00:15発 |
豪徳寺 | - |
00:16着 00:16発 |
梅ケ丘 | - |
00:18着 00:18発 |
世田谷代田 | - |
00:19着 00:19発 |
下北沢 | - |
00:21着 00:21発 |
東北沢 | - |
00:23着 00:24発 |
代々木上原 | - |
00:25着 00:26発 |
代々木八幡 | - |
00:27着 00:27発 |
参宮橋 | - |
00:29着 00:29発 |
南新宿 | - |
00:31着 |
新宿 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。