小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
町田:休日ダイヤ 23:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:02着 23:09発 |
町田 |
23:12着 23:12発 |
玉川学園前 | 3分 |
23:15着 23:15発 |
鶴川 | 6分 |
23:17着 23:17発 |
柿生 | 8分 |
23:20着 23:24発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | 11分 |
23:25着 23:26発 |
百合ケ丘 | 16分 |
23:27着 23:27発 |
読売ランド前 | 18分 |
23:29着 23:29発 |
生田(神奈川) | 20分 |
23:31着 23:32発 |
向ケ丘遊園 | 22分 |
23:33着 23:34発 |
登戸 | 24分 |
23:36着 23:36発 |
和泉多摩川 | 27分 |
23:37着 23:38発 |
狛江 | 2番線 | 28分 |
23:39着 23:39発 |
喜多見 | 30分 |
23:41着 23:43発 |
成城学園前 | 32分 |
23:44着 23:45発 |
祖師ケ谷大蔵 | 35分 |
23:46着 23:47発 |
千歳船橋 | 37分 |
23:48着 23:49発 |
経堂 | 39分 |
23:50着 23:51発 |
豪徳寺 | 41分 |
23:52着 23:52発 |
梅ケ丘 | 43分 |
23:54着 23:54発 |
世田谷代田 | 45分 |
23:55着 23:56発 |
下北沢 | 46分 |
23:57着 23:57発 |
東北沢 | 48分 |
23:59着 23:59発 |
代々木上原 | 50分 |
00:00着 00:01発 |
代々木八幡 | 51分 |
00:03着 00:03発 |
参宮橋 | 54分 |
00:04着 00:05発 |
南新宿 | 55分 |
00:06着 |
新宿 | 57分 |