小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
町田:平日ダイヤ 21:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:56着 21:57発 |
町田 |
22:00着 22:00発 |
玉川学園前 | 3分 |
22:03着 22:03発 |
鶴川 | 6分 |
22:05着 22:05発 |
柿生 | 8分 |
22:07着 22:14発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | 10分 |
22:15着 22:16発 |
百合ケ丘 | 18分 |
22:17着 22:17発 |
読売ランド前 | 20分 |
22:19着 22:19発 |
生田(神奈川) | 22分 |
22:22着 22:22発 |
向ケ丘遊園 | 25分 |
22:23着 22:32発 |
登戸 | 26分 |
22:33着 22:33発 |
和泉多摩川 | 36分 |
22:34着 22:35発 |
狛江 | 2番線 | 37分 |
22:36着 22:37発 |
喜多見 | 39分 |
22:38着 22:40発 |
成城学園前 | 41分 |
22:41着 22:42発 |
祖師ケ谷大蔵 | 44分 |
22:43着 22:44発 |
千歳船橋 | 46分 |
22:45着 22:48発 |
経堂 | 48分 |
22:50着 22:50発 |
豪徳寺 | 53分 |
22:51着 22:52発 |
梅ケ丘 | 54分 |
22:53着 22:53発 |
世田谷代田 | 56分 |
22:54着 22:55発 |
下北沢 | 57分 |
22:56着 22:57発 |
東北沢 | 59分 |
22:58着 22:59発 |
代々木上原 | 61分 |
23:00着 23:01発 |
代々木八幡 | 63分 |
23:02着 23:03発 |
参宮橋 | 65分 |
23:04着 23:04発 |
南新宿 | 67分 |
23:06着 |
新宿 | 69分 |