小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
町田:休日ダイヤ 20:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:35着 20:43発 |
町田 |
20:46着 20:46発 |
玉川学園前 | 3分 |
20:49着 20:50発 |
鶴川 | 6分 |
20:51着 20:52発 |
柿生 | 8分 |
20:54着 20:55発 |
新百合ケ丘 | 5番線 | 11分 |
20:57着 20:57発 |
百合ケ丘 | 14分 |
20:58着 20:59発 |
読売ランド前 | 15分 |
21:00着 21:01発 |
生田(神奈川) | 17分 |
21:03着 21:03発 |
向ケ丘遊園 | 20分 |
21:05着 21:07発 |
登戸 | 22分 |
21:08着 21:09発 |
和泉多摩川 | 25分 |
21:10着 21:10発 |
狛江 | 2番線 | 27分 |
21:11着 21:12発 |
喜多見 | 28分 |
21:14着 21:14発 |
成城学園前 | 31分 |
21:16着 21:16発 |
祖師ケ谷大蔵 | 33分 |
21:17着 21:18発 |
千歳船橋 | 34分 |
21:19着 21:22発 |
経堂 | 36分 |
21:24着 21:24発 |
豪徳寺 | 41分 |
21:25着 21:26発 |
梅ケ丘 | 42分 |
21:27着 21:27発 |
世田谷代田 | 44分 |
21:28着 21:29発 |
下北沢 | 45分 |
21:30着 21:30発 |
東北沢 | 47分 |
21:32着 21:32発 |
代々木上原 | 49分 |
21:34着 21:34発 |
代々木八幡 | 51分 |
21:36着 21:36発 |
参宮橋 | 53分 |
21:37着 21:38発 |
南新宿 | 54分 |
21:40着 |
新宿 | 57分 |