小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
町田:土曜ダイヤ 19:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:34着 19:42発 |
町田 |
19:45着 19:45発 |
玉川学園前 | 3分 |
19:48着 19:51発 |
鶴川 | 6分 |
19:53着 19:54発 |
柿生 | 11分 |
19:56着 19:57発 |
新百合ケ丘 | 5番線 | 14分 |
19:58着 19:59発 |
百合ケ丘 | 16分 |
20:00着 20:01発 |
読売ランド前 | 18分 |
20:02着 20:02発 |
生田(神奈川) | 20分 |
20:05着 20:05発 |
向ケ丘遊園 | 23分 |
20:06着 20:08発 |
登戸 | 24分 |
20:09着 20:10発 |
和泉多摩川 | 27分 |
20:11着 20:11発 |
狛江 | 2番線 | 29分 |
20:13着 20:13発 |
喜多見 | 31分 |
20:15着 20:15発 |
成城学園前 | 33分 |
20:17着 20:17発 |
祖師ケ谷大蔵 | 35分 |
20:19着 20:19発 |
千歳船橋 | 37分 |
20:21着 20:23発 |
経堂 | 39分 |
20:24着 20:24発 |
豪徳寺 | 42分 |
20:25着 20:26発 |
梅ケ丘 | 43分 |
20:27着 20:28発 |
世田谷代田 | 45分 |
20:29着 20:29発 |
下北沢 | 47分 |
20:30着 20:31発 |
東北沢 | 48分 |
20:32着 20:33発 |
代々木上原 | 50分 |
20:34着 20:35発 |
代々木八幡 | 52分 |
20:36着 20:37発 |
参宮橋 | 54分 |
20:38着 20:38発 |
南新宿 | 56分 |
20:40着 |
新宿 | 58分 |