小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
町田:休日ダイヤ 18:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:59着 18:03発 |
町田 |
18:06着 18:06発 |
玉川学園前 | 3分 |
18:09着 18:10発 |
鶴川 | 6分 |
18:11着 18:12発 |
柿生 | 8分 |
18:14着 18:15発 |
新百合ケ丘 | 5番線 | 11分 |
18:17着 18:17発 |
百合ケ丘 | 14分 |
18:18着 18:19発 |
読売ランド前 | 15分 |
18:20着 18:21発 |
生田(神奈川) | 17分 |
18:23着 18:23発 |
向ケ丘遊園 | 20分 |
18:25着 18:27発 |
登戸 | 22分 |
18:28着 18:28発 |
和泉多摩川 | 25分 |
18:29着 18:30発 |
狛江 | 2番線 | 26分 |
18:31着 18:32発 |
喜多見 | 28分 |
18:33着 18:34発 |
成城学園前 | 30分 |
18:35着 18:36発 |
祖師ケ谷大蔵 | 32分 |
18:37着 18:38発 |
千歳船橋 | 34分 |
18:39着 18:41発 |
経堂 | 36分 |
18:42着 18:43発 |
豪徳寺 | 39分 |
18:44着 18:44発 |
梅ケ丘 | 41分 |
18:46着 18:46発 |
世田谷代田 | 43分 |
18:47着 18:48発 |
下北沢 | 44分 |
18:49着 18:49発 |
東北沢 | 46分 |
18:51着 18:51発 |
代々木上原 | 48分 |
18:52着 18:53発 |
代々木八幡 | 49分 |
18:55着 18:55発 |
参宮橋 | 52分 |
18:56着 18:57発 |
南新宿 | 53分 |
18:58着 |
新宿 | 55分 |