小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
町田:平日ダイヤ 16:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:49着 16:55発 |
町田 |
16:58着 16:59発 |
玉川学園前 | 3分 |
17:01着 17:02発 |
鶴川 | 6分 |
17:04着 17:04発 |
柿生 | 9分 |
17:06着 17:09発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | 11分 |
17:11着 17:11発 |
百合ケ丘 | 16分 |
17:13着 17:13発 |
読売ランド前 | 18分 |
17:14着 17:15発 |
生田(神奈川) | 19分 |
17:17着 17:17発 |
向ケ丘遊園 | 22分 |
17:19着 17:20発 |
登戸 | 24分 |
17:22着 17:22発 |
和泉多摩川 | 27分 |
17:23着 17:23発 |
狛江 | 2番線 | 28分 |
17:25着 17:25発 |
喜多見 | 30分 |
17:27着 17:29発 |
成城学園前 | 32分 |
17:30着 17:31発 |
祖師ケ谷大蔵 | 35分 |
17:32着 17:33発 |
千歳船橋 | 37分 |
17:34着 17:35発 |
経堂 | 39分 |
17:36着 17:37発 |
豪徳寺 | 41分 |
17:38着 17:38発 |
梅ケ丘 | 43分 |
17:39着 17:40発 |
世田谷代田 | 44分 |
17:41着 17:41発 |
下北沢 | 46分 |
17:42着 17:43発 |
東北沢 | 47分 |
17:44着 17:45発 |
代々木上原 | 49分 |
17:46着 17:47発 |
代々木八幡 | 51分 |
17:48着 17:49発 |
参宮橋 | 53分 |
17:50着 17:50発 |
南新宿 | 55分 |
17:52着 |
新宿 | 57分 |