小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
町田:休日ダイヤ 16:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:54着 16:03発 |
町田 |
16:06着 16:06発 |
玉川学園前 | 3分 |
16:09着 16:10発 |
鶴川 | 6分 |
16:11着 16:12発 |
柿生 | 8分 |
16:14着 16:15発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | 11分 |
16:17着 16:17発 |
百合ケ丘 | 14分 |
16:18着 16:19発 |
読売ランド前 | 15分 |
16:20着 16:21発 |
生田(神奈川) | 17分 |
16:23着 16:23発 |
向ケ丘遊園 | 20分 |
16:25着 16:27発 |
登戸 | 22分 |
16:28着 16:28発 |
和泉多摩川 | 25分 |
16:29着 16:30発 |
狛江 | 2番線 | 26分 |
16:31着 16:32発 |
喜多見 | 28分 |
16:33着 16:34発 |
成城学園前 | 30分 |
16:35着 16:36発 |
祖師ケ谷大蔵 | 32分 |
16:37着 16:38発 |
千歳船橋 | 34分 |
16:39着 16:42発 |
経堂 | 36分 |
16:44着 16:44発 |
豪徳寺 | 41分 |
16:45着 16:45発 |
梅ケ丘 | 42分 |
16:47着 16:47発 |
世田谷代田 | 44分 |
16:48着 16:49発 |
下北沢 | 45分 |
16:50着 16:50発 |
東北沢 | 47分 |
16:52着 16:52発 |
代々木上原 | 49分 |
16:54着 16:54発 |
代々木八幡 | 51分 |
16:56着 16:56発 |
参宮橋 | 53分 |
16:57着 16:58発 |
南新宿 | 54分 |
17:00着 |
新宿 | 57分 |