小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
町田:土曜ダイヤ 15:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:35着 15:43発 |
町田 |
15:46着 15:46発 |
玉川学園前 | 3分 |
15:49着 15:49発 |
鶴川 | 6分 |
15:51着 15:52発 |
柿生 | 8分 |
15:54着 15:54発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | 11分 |
15:56着 15:56発 |
百合ケ丘 | 13分 |
15:58着 15:58発 |
読売ランド前 | 15分 |
16:00着 16:00発 |
生田(神奈川) | 17分 |
16:02着 16:03発 |
向ケ丘遊園 | 19分 |
16:04着 16:07発 |
登戸 | 21分 |
16:08着 16:09発 |
和泉多摩川 | 25分 |
16:10着 16:10発 |
狛江 | 2番線 | 27分 |
16:12着 16:12発 |
喜多見 | 29分 |
16:14着 16:14発 |
成城学園前 | 31分 |
16:16着 16:16発 |
祖師ケ谷大蔵 | 33分 |
16:18着 16:18発 |
千歳船橋 | 35分 |
16:20着 16:22発 |
経堂 | 37分 |
16:24着 16:24発 |
豪徳寺 | 41分 |
16:25着 16:25発 |
梅ケ丘 | 42分 |
16:27着 16:27発 |
世田谷代田 | 44分 |
16:28着 16:29発 |
下北沢 | 45分 |
16:30着 16:30発 |
東北沢 | 47分 |
16:32着 16:32発 |
代々木上原 | 49分 |
16:34着 16:34発 |
代々木八幡 | 51分 |
16:36着 16:36発 |
参宮橋 | 53分 |
16:37着 16:38発 |
南新宿 | 54分 |
16:40着 |
新宿 | 57分 |