小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
町田:休日ダイヤ 12:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:06着 12:11発 |
町田 |
12:14着 12:14発 |
玉川学園前 | 3分 |
12:17着 12:18発 |
鶴川 | 6分 |
12:20着 12:20発 |
柿生 | 9分 |
12:22着 12:26発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | 11分 |
12:28着 12:28発 |
百合ケ丘 | 17分 |
12:30着 12:30発 |
読売ランド前 | 19分 |
12:32着 12:32発 |
生田(神奈川) | 21分 |
12:34着 12:35発 |
向ケ丘遊園 | 23分 |
12:36着 12:37発 |
登戸 | 25分 |
12:39着 12:39発 |
和泉多摩川 | 28分 |
12:40着 12:40発 |
狛江 | 2番線 | 29分 |
12:42着 12:42発 |
喜多見 | 31分 |
12:44着 12:44発 |
成城学園前 | 33分 |
12:46着 12:46発 |
祖師ケ谷大蔵 | 35分 |
12:48着 12:48発 |
千歳船橋 | 37分 |
12:50着 12:52発 |
経堂 | 39分 |
12:54着 12:54発 |
豪徳寺 | 43分 |
12:55着 12:56発 |
梅ケ丘 | 44分 |
12:57着 12:58発 |
世田谷代田 | 46分 |
12:58着 12:59発 |
下北沢 | 47分 |
13:00着 13:01発 |
東北沢 | 49分 |
13:02着 13:03発 |
代々木上原 | 51分 |
13:04着 13:05発 |
代々木八幡 | 53分 |
13:06着 13:07発 |
参宮橋 | 55分 |
13:08着 13:08発 |
南新宿 | 57分 |
13:10着 |
新宿 | 59分 |