小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
町田:平日ダイヤ 11:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:26着 11:32発 |
町田 |
11:35着 11:35発 |
玉川学園前 | 3分 |
11:38着 11:38発 |
鶴川 | 6分 |
11:40着 11:41発 |
柿生 | 8分 |
11:43着 11:46発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | 11分 |
11:47着 11:48発 |
百合ケ丘 | 15分 |
11:49着 11:49発 |
読売ランド前 | 17分 |
11:51着 11:51発 |
生田(神奈川) | 19分 |
11:54着 11:54発 |
向ケ丘遊園 | 22分 |
11:55着 11:57発 |
登戸 | 23分 |
11:58着 11:59発 |
和泉多摩川 | 26分 |
12:00着 12:00発 |
狛江 | 2番線 | 28分 |
12:02着 12:02発 |
喜多見 | 30分 |
12:04着 12:04発 |
成城学園前 | 32分 |
12:06着 12:06発 |
祖師ケ谷大蔵 | 34分 |
12:08着 12:08発 |
千歳船橋 | 36分 |
12:10着 12:12発 |
経堂 | 38分 |
12:14着 12:14発 |
豪徳寺 | 42分 |
12:15着 12:16発 |
梅ケ丘 | 43分 |
12:17着 12:17発 |
世田谷代田 | 45分 |
12:18着 12:19発 |
下北沢 | 46分 |
12:20着 12:20発 |
東北沢 | 48分 |
12:22着 12:22発 |
代々木上原 | 50分 |
12:24着 12:24発 |
代々木八幡 | 52分 |
12:26着 12:26発 |
参宮橋 | 54分 |
12:27着 12:28発 |
南新宿 | 55分 |
12:30着 |
新宿 | 58分 |