小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
町田:土曜ダイヤ 09:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:54着 09:04発 |
町田 |
09:07着 09:07発 |
玉川学園前 | 3分 |
09:10着 09:10発 |
鶴川 | 6分 |
09:12着 09:12発 |
柿生 | 8分 |
09:15着 09:15発 |
新百合ケ丘 | 5番線 | 11分 |
09:17着 09:17発 |
百合ケ丘 | 13分 |
09:18着 09:19発 |
読売ランド前 | 14分 |
09:20着 09:21発 |
生田(神奈川) | 16分 |
09:23着 09:23発 |
向ケ丘遊園 | 19分 |
09:25着 09:27発 |
登戸 | 21分 |
09:28着 09:28発 |
和泉多摩川 | 24分 |
09:29着 09:30発 |
狛江 | 2番線 | 25分 |
09:31着 09:32発 |
喜多見 | 27分 |
09:33着 09:34発 |
成城学園前 | 29分 |
09:35着 09:36発 |
祖師ケ谷大蔵 | 31分 |
09:37着 09:38発 |
千歳船橋 | 33分 |
09:39着 09:42発 |
経堂 | 35分 |
09:44着 09:44発 |
豪徳寺 | 40分 |
09:45着 09:46発 |
梅ケ丘 | 41分 |
09:47着 09:48発 |
世田谷代田 | 43分 |
09:48着 09:49発 |
下北沢 | 44分 |
09:50着 09:51発 |
東北沢 | 46分 |
09:52着 09:53発 |
代々木上原 | 48分 |
09:54着 09:55発 |
代々木八幡 | 50分 |
09:56着 09:56発 |
参宮橋 | 52分 |
09:58着 09:58発 |
南新宿 | 54分 |
10:00着 |
新宿 | 56分 |