小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
町田:平日ダイヤ 08:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:13着 08:14発 |
町田 |
08:17着 08:17発 |
玉川学園前 | 3分 |
08:20着 08:21発 |
鶴川 | 6分 |
08:23着 08:23発 |
柿生 | 9分 |
08:25着 08:34発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | 11分 |
08:36着 08:36発 |
百合ケ丘 | 22分 |
08:38着 08:39発 |
読売ランド前 | 24分 |
08:40着 08:41発 |
生田(神奈川) | 26分 |
08:43着 08:44発 |
向ケ丘遊園 | 29分 |
08:45着 08:47発 |
登戸 | 31分 |
08:48着 08:49発 |
和泉多摩川 | 34分 |
08:50着 08:51発 |
狛江 | 2番線 | 36分 |
08:52着 08:53発 |
喜多見 | 38分 |
08:54着 08:57発 |
成城学園前 | 40分 |
08:58着 08:59発 |
祖師ケ谷大蔵 | 44分 |
09:01着 09:01発 |
千歳船橋 | 47分 |
09:03着 09:04発 |
経堂 | 49分 |
09:05着 09:06発 |
豪徳寺 | 51分 |
09:07着 09:07発 |
梅ケ丘 | 53分 |
09:08着 09:09発 |
世田谷代田 | 54分 |
09:10着 09:11発 |
下北沢 | 56分 |
09:12着 09:12発 |
東北沢 | 58分 |
09:14着 09:14発 |
代々木上原 | 60分 |
09:16着 09:16発 |
代々木八幡 | 62分 |
09:18着 09:19発 |
参宮橋 | 64分 |
09:20着 09:20発 |
南新宿 | 66分 |
09:22着 |
新宿 | 68分 |