小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
町田:土曜ダイヤ 06:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:29着 06:30発 |
町田 |
06:33着 06:33発 |
玉川学園前 | 3分 |
06:36着 06:36発 |
鶴川 | 6分 |
06:38着 06:39発 |
柿生 | 8分 |
06:41着 06:48発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | 11分 |
06:50着 06:50発 |
百合ケ丘 | 20分 |
06:51着 06:52発 |
読売ランド前 | 21分 |
06:53着 06:54発 |
生田(神奈川) | 23分 |
06:56着 06:56発 |
向ケ丘遊園 | 26分 |
06:58着 06:58発 |
登戸 | 28分 |
06:59着 07:00発 |
和泉多摩川 | 29分 |
07:01着 07:01発 |
狛江 | 2番線 | 31分 |
07:03着 07:03発 |
喜多見 | 33分 |
07:05着 07:05発 |
成城学園前 | 35分 |
07:07着 07:07発 |
祖師ケ谷大蔵 | 37分 |
07:09着 07:09発 |
千歳船橋 | 39分 |
07:11着 07:14発 |
経堂 | 41分 |
07:15着 07:15発 |
豪徳寺 | 45分 |
07:16着 07:17発 |
梅ケ丘 | 46分 |
07:18着 07:19発 |
世田谷代田 | 48分 |
07:20着 07:20発 |
下北沢 | 50分 |
07:21着 07:22発 |
東北沢 | 51分 |
07:23着 07:23発 |
代々木上原 | 53分 |
07:25着 07:25発 |
代々木八幡 | 55分 |
07:27着 07:27発 |
参宮橋 | 57分 |
07:28着 07:29発 |
南新宿 | 58分 |
07:30着 |
新宿 | 60分 |