小田急小田原線 始発:町田
各駅停車 新宿行き
町田:平日ダイヤ 05:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:42発 | 町田 |
05:45着 05:45発 |
玉川学園前 | 3分 |
05:48着 05:49発 |
鶴川 | 6分 |
05:50着 05:51発 |
柿生 | 8分 |
05:53着 05:59発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | 11分 |
06:01着 06:01発 |
百合ケ丘 | 19分 |
06:03着 06:03発 |
読売ランド前 | 21分 |
06:05着 06:05発 |
生田(神奈川) | 23分 |
06:08着 06:08発 |
向ケ丘遊園 | 26分 |
06:10着 06:12発 |
登戸 | 28分 |
06:13着 06:13発 |
和泉多摩川 | 31分 |
06:14着 06:15発 |
狛江 | 2番線 | 32分 |
06:17着 06:17発 |
喜多見 | 35分 |
06:19着 06:20発 |
成城学園前 | 37分 |
06:21着 06:22発 |
祖師ケ谷大蔵 | 39分 |
06:24着 06:24発 |
千歳船橋 | 42分 |
06:26着 06:28発 |
経堂 | 44分 |
06:29着 06:30発 |
豪徳寺 | 47分 |
06:31着 06:31発 |
梅ケ丘 | 49分 |
06:33着 06:33発 |
世田谷代田 | 51分 |
06:34着 06:35発 |
下北沢 | 52分 |
06:36着 06:37発 |
東北沢 | 54分 |
06:38着 06:38発 |
代々木上原 | 56分 |
06:40着 06:40発 |
代々木八幡 | 58分 |
06:42着 06:43発 |
参宮橋 | 60分 |
06:44着 06:44発 |
南新宿 | 62分 |
06:46着 |
新宿 | 64分 |