小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
町田:土曜ダイヤ 22:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:55発 | 新宿 | - |
21:56着 21:57発 |
南新宿 | - |
21:58着 21:58発 |
参宮橋 | - |
22:00着 22:00発 |
代々木八幡 | - |
22:02着 22:02発 |
代々木上原 | - |
22:03着 22:04発 |
東北沢 | - |
22:05着 22:06発 |
下北沢 | - |
22:07着 22:07発 |
世田谷代田 | - |
22:08着 22:09発 |
梅ケ丘 | - |
22:10着 22:10発 |
豪徳寺 | - |
22:12着 22:13発 |
経堂 | - |
22:14着 22:14発 |
千歳船橋 | - |
22:16着 22:16発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
22:18着 22:19発 |
成城学園前 | - |
22:21着 22:21発 |
喜多見 | - |
22:22着 22:23発 |
狛江 | 1番線 | - |
22:24着 22:24発 |
和泉多摩川 | - |
22:26着 22:29発 |
登戸 | - |
22:30着 22:30発 |
向ケ丘遊園 | - |
22:32着 22:33発 |
生田(神奈川) | - |
22:34着 22:35発 |
読売ランド前 | - |
22:36着 22:37発 |
百合ケ丘 | - |
22:38着 22:44発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | - |
22:46着 22:46発 |
柿生 | - |
22:48着 22:49発 |
鶴川 | - |
22:51着 22:52発 |
玉川学園前 | - |
22:55着 22:55発 |
町田 |
22:58着 22:58発 |
相模大野 | 3分 |
23:01着 23:01発 |
小田急相模原 | 6分 |
23:04着 23:09発 |
相武台前 | 9分 |
23:11着 23:12発 |
座間 | 16分 |
23:15着 23:15発 |
海老名 | 20分 |
23:17着 23:18発 |
厚木 | 22分 |
23:20着 |
本厚木 | 25分 |