小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
町田:休日ダイヤ 22:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:05発 | 新宿 | - |
21:06着 21:07発 |
南新宿 | - |
21:08着 21:08発 |
参宮橋 | - |
21:10着 21:10発 |
代々木八幡 | - |
21:12着 21:13発 |
代々木上原 | - |
21:14着 21:15発 |
東北沢 | - |
21:16着 21:16発 |
下北沢 | - |
21:17着 21:18発 |
世田谷代田 | - |
21:19着 21:19発 |
梅ケ丘 | - |
21:20着 21:21発 |
豪徳寺 | - |
21:22着 21:24発 |
経堂 | - |
21:25着 21:26発 |
千歳船橋 | - |
21:27着 21:28発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
21:29着 21:30発 |
成城学園前 | - |
21:31着 21:32発 |
喜多見 | - |
21:33着 21:33発 |
狛江 | 1番線 | - |
21:34着 21:35発 |
和泉多摩川 | - |
21:36着 21:39発 |
登戸 | - |
21:41着 21:41発 |
向ケ丘遊園 | - |
21:43着 21:43発 |
生田(神奈川) | - |
21:45着 21:45発 |
読売ランド前 | - |
21:47着 21:47発 |
百合ケ丘 | - |
21:49着 21:55発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | - |
21:57着 21:57発 |
柿生 | - |
21:59着 21:59発 |
鶴川 | - |
22:02着 22:02発 |
玉川学園前 | - |
22:05着 22:06発 |
町田 |
22:08着 22:12発 |
相模大野 | 2分 |
22:14着 22:14発 |
小田急相模原 | 8分 |
22:17着 22:17発 |
相武台前 | 11分 |
22:19着 22:20発 |
座間 | 13分 |
22:23着 22:27発 |
海老名 | 17分 |
22:29着 22:29発 |
厚木 | 23分 |
22:31着 |
本厚木 | 25分 |