小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
町田:土曜ダイヤ 21:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:15発 | 新宿 | - |
20:16着 20:17発 |
南新宿 | - |
20:18着 20:18発 |
参宮橋 | - |
20:20着 20:20発 |
代々木八幡 | - |
20:22着 20:22発 |
代々木上原 | - |
20:23着 20:24発 |
東北沢 | - |
20:25着 20:26発 |
下北沢 | - |
20:27着 20:27発 |
世田谷代田 | - |
20:28着 20:29発 |
梅ケ丘 | - |
20:30着 20:30発 |
豪徳寺 | - |
20:32着 20:33発 |
経堂 | - |
20:34着 20:34発 |
千歳船橋 | - |
20:36着 20:36発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
20:38着 20:39発 |
成城学園前 | - |
20:41着 20:41発 |
喜多見 | - |
20:42着 20:43発 |
狛江 | 1番線 | - |
20:44着 20:44発 |
和泉多摩川 | - |
20:46着 20:49発 |
登戸 | - |
20:50着 20:50発 |
向ケ丘遊園 | - |
20:52着 20:53発 |
生田(神奈川) | - |
20:54着 20:55発 |
読売ランド前 | - |
20:56着 20:57発 |
百合ケ丘 | - |
20:58着 21:05発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | - |
21:07着 21:08発 |
柿生 | - |
21:10着 21:10発 |
鶴川 | - |
21:13着 21:13発 |
玉川学園前 | - |
21:16着 21:17発 |
町田 |
21:19着 21:19発 |
相模大野 | 2分 |
21:22着 21:22発 |
小田急相模原 | 5分 |
21:24着 21:25発 |
相武台前 | 7分 |
21:27着 21:28発 |
座間 | 10分 |
21:31着 21:38発 |
海老名 | 14分 |
21:40着 21:41発 |
厚木 | 23分 |
21:42着 |
本厚木 | 25分 |