小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 伊勢原行き
町田:土曜ダイヤ 20:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:55発 | 新宿 | - |
19:56着 19:57発 |
南新宿 | - |
19:58着 19:58発 |
参宮橋 | - |
20:00着 20:00発 |
代々木八幡 | - |
20:02着 20:02発 |
代々木上原 | - |
20:03着 20:04発 |
東北沢 | - |
20:05着 20:06発 |
下北沢 | - |
20:07着 20:07発 |
世田谷代田 | - |
20:08着 20:09発 |
梅ケ丘 | - |
20:10着 20:10発 |
豪徳寺 | - |
20:12着 20:13発 |
経堂 | - |
20:14着 20:14発 |
千歳船橋 | - |
20:16着 20:16発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
20:18着 20:19発 |
成城学園前 | - |
20:21着 20:21発 |
喜多見 | - |
20:22着 20:23発 |
狛江 | 1番線 | - |
20:24着 20:24発 |
和泉多摩川 | - |
20:26着 20:29発 |
登戸 | - |
20:30着 20:30発 |
向ケ丘遊園 | - |
20:32着 20:33発 |
生田(神奈川) | - |
20:34着 20:35発 |
読売ランド前 | - |
20:36着 20:37発 |
百合ケ丘 | - |
20:38着 20:47発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | - |
20:49着 20:49発 |
柿生 | - |
20:51着 20:51発 |
鶴川 | - |
20:54着 20:54発 |
玉川学園前 | - |
20:57着 20:58発 |
町田 |
21:00着 21:01発 |
相模大野 | 2分 |
21:03着 21:04発 |
小田急相模原 | 5分 |
21:06着 21:06発 |
相武台前 | 8分 |
21:08着 21:09発 |
座間 | 10分 |
21:12着 21:16発 |
海老名 | 14分 |
21:18着 21:18発 |
厚木 | 20分 |
21:20着 21:21発 |
本厚木 | 22分 |
21:23着 21:24発 |
愛甲石田 | 25分 |
21:27着 |
伊勢原 | 29分 |