小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
町田:平日ダイヤ 20:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:24発 | 新宿 | - |
19:26着 19:26発 |
南新宿 | - |
19:28着 19:28発 |
参宮橋 | - |
19:29着 19:30発 |
代々木八幡 | - |
19:31着 19:32発 |
代々木上原 | - |
19:33着 19:34発 |
東北沢 | - |
19:35着 19:36発 |
下北沢 | - |
19:36着 19:37発 |
世田谷代田 | - |
19:38着 19:39発 |
梅ケ丘 | - |
19:40着 19:40発 |
豪徳寺 | - |
19:42着 19:42発 |
経堂 | - |
19:44着 19:44発 |
千歳船橋 | - |
19:46着 19:47発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
19:48着 19:50発 |
成城学園前 | - |
19:51着 19:52発 |
喜多見 | - |
19:53着 19:53発 |
狛江 | 1番線 | - |
19:54着 19:55発 |
和泉多摩川 | - |
19:56着 20:00発 |
登戸 | - |
20:01着 20:02発 |
向ケ丘遊園 | - |
20:04着 20:04発 |
生田(神奈川) | - |
20:06着 20:06発 |
読売ランド前 | - |
20:08着 20:08発 |
百合ケ丘 | - |
20:10着 20:17発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | - |
20:19着 20:20発 |
柿生 | - |
20:21着 20:22発 |
鶴川 | - |
20:25着 20:25発 |
玉川学園前 | - |
20:28着 20:29発 |
町田 |
20:31着 20:32発 |
相模大野 | 2分 |
20:34着 20:35発 |
小田急相模原 | 5分 |
20:37着 20:40発 |
相武台前 | 8分 |
20:43着 20:43発 |
座間 | 14分 |
20:46着 20:50発 |
海老名 | 17分 |
20:52着 20:53発 |
厚木 | 23分 |
20:55着 |
本厚木 | 26分 |