小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
町田:土曜ダイヤ 20:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:04発 | 新宿 | - |
19:05着 19:06発 |
南新宿 | - |
19:07着 19:07発 |
参宮橋 | - |
19:09着 19:09発 |
代々木八幡 | - |
19:11着 19:11発 |
代々木上原 | - |
19:12着 19:13発 |
東北沢 | - |
19:14着 19:15発 |
下北沢 | - |
19:16着 19:16発 |
世田谷代田 | - |
19:17着 19:18発 |
梅ケ丘 | - |
19:19着 19:19発 |
豪徳寺 | - |
19:21着 19:24発 |
経堂 | - |
19:25着 19:26発 |
千歳船橋 | - |
19:27着 19:28発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
19:29着 19:30発 |
成城学園前 | - |
19:31着 19:32発 |
喜多見 | - |
19:33着 19:33発 |
狛江 | 1番線 | - |
19:34着 19:35発 |
和泉多摩川 | - |
19:36着 19:39発 |
登戸 | - |
19:41着 19:41発 |
向ケ丘遊園 | - |
19:43着 19:44発 |
生田(神奈川) | - |
19:45着 19:45発 |
読売ランド前 | - |
19:47着 19:47発 |
百合ケ丘 | - |
19:49着 19:54発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | - |
19:56着 19:57発 |
柿生 | - |
19:59着 19:59発 |
鶴川 | - |
20:02着 20:02発 |
玉川学園前 | - |
20:05着 20:06発 |
町田 |
20:08着 20:12発 |
相模大野 | 2分 |
20:14着 20:15発 |
小田急相模原 | 8分 |
20:17着 20:17発 |
相武台前 | 11分 |
20:20着 20:20発 |
座間 | 14分 |
20:23着 20:27発 |
海老名 | 17分 |
20:29着 20:29発 |
厚木 | 23分 |
20:31着 |
本厚木 | 25分 |