小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
町田:土曜ダイヤ 19:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:35発 | 新宿 | - |
18:37着 18:37発 |
南新宿 | - |
18:38着 18:38発 |
参宮橋 | - |
18:40着 18:41発 |
代々木八幡 | - |
18:42着 18:43発 |
代々木上原 | - |
18:44着 18:44発 |
東北沢 | - |
18:45着 18:46発 |
下北沢 | - |
18:47着 18:47発 |
世田谷代田 | - |
18:49着 18:49発 |
梅ケ丘 | - |
18:50着 18:51発 |
豪徳寺 | - |
18:52着 18:53発 |
経堂 | - |
18:54着 18:54発 |
千歳船橋 | - |
18:56着 18:56発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
18:58着 19:00発 |
成城学園前 | - |
19:01着 19:02発 |
喜多見 | - |
19:03着 19:03発 |
狛江 | 1番線 | - |
19:04着 19:05発 |
和泉多摩川 | - |
19:06着 19:09発 |
登戸 | - |
19:10着 19:11発 |
向ケ丘遊園 | - |
19:13着 19:13発 |
生田(神奈川) | - |
19:15着 19:15発 |
読売ランド前 | - |
19:17着 19:17発 |
百合ケ丘 | - |
19:19着 19:27発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | - |
19:29着 19:29発 |
柿生 | - |
19:31着 19:31発 |
鶴川 | - |
19:34着 19:34発 |
玉川学園前 | - |
19:37着 19:38発 |
町田 |
19:40着 19:41発 |
相模大野 | 2分 |
19:43着 19:44発 |
小田急相模原 | 5分 |
19:46着 19:46発 |
相武台前 | 8分 |
19:49着 19:49発 |
座間 | 11分 |
19:52着 19:56発 |
海老名 | 14分 |
19:58着 19:58発 |
厚木 | 20分 |
20:00着 |
本厚木 | 22分 |