小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:25発 | 新宿 | - |
15:26着 15:27発 |
南新宿 | - |
15:28着 15:28発 |
参宮橋 | - |
15:30着 15:30発 |
代々木八幡 | - |
15:32着 15:32発 |
代々木上原 | - |
15:33着 15:34発 |
東北沢 | - |
15:35着 15:36発 |
下北沢 | - |
15:37着 15:37発 |
世田谷代田 | - |
15:38着 15:39発 |
梅ケ丘 | - |
15:40着 15:40発 |
豪徳寺 | - |
15:42着 15:44発 |
経堂 | - |
15:46着 15:46発 |
千歳船橋 | - |
15:48着 15:48発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
15:50着 15:50発 |
成城学園前 | - |
15:51着 15:52発 |
喜多見 | - |
15:53着 15:54発 |
狛江 | 1番線 | - |
15:55着 15:55発 |
和泉多摩川 | - |
15:57着 15:59発 |
登戸 | - |
16:01着 16:01発 |
向ケ丘遊園 | - |
16:03着 16:03発 |
生田(神奈川) | - |
16:05着 16:05発 |
読売ランド前 | - |
16:07着 16:07発 |
百合ケ丘 | - |
16:09着 16:16発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | - |
16:18着 16:18発 |
柿生 | - |
16:20着 16:20発 |
鶴川 | - |
16:23着 16:23発 |
玉川学園前 | - |
16:27着 16:27発 |
町田 | - |
16:30着 16:30発 |
相模大野 | - |
16:33着 16:33発 |
小田急相模原 | - |
16:36着 16:39発 |
相武台前 | - |
16:41着 16:42発 |
座間 | - |
16:45着 16:49発 |
海老名 | - |
16:51着 16:51発 |
厚木 | - |
16:53着 |
本厚木 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。