小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
町田:土曜ダイヤ 15:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:35発 | 新宿 | - |
14:36着 14:37発 |
南新宿 | - |
14:38着 14:38発 |
参宮橋 | - |
14:40着 14:40発 |
代々木八幡 | - |
14:42着 14:42発 |
代々木上原 | - |
14:43着 14:44発 |
東北沢 | - |
14:45着 14:46発 |
下北沢 | - |
14:47着 14:47発 |
世田谷代田 | - |
14:48着 14:49発 |
梅ケ丘 | - |
14:50着 14:50発 |
豪徳寺 | - |
14:52着 14:53発 |
経堂 | - |
14:54着 14:54発 |
千歳船橋 | - |
14:56着 14:56発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
14:58着 14:59発 |
成城学園前 | - |
15:01着 15:01発 |
喜多見 | - |
15:02着 15:03発 |
狛江 | 1番線 | - |
15:04着 15:04発 |
和泉多摩川 | - |
15:06着 15:08発 |
登戸 | - |
15:10着 15:10発 |
向ケ丘遊園 | - |
15:12着 15:12発 |
生田(神奈川) | - |
15:14着 15:14発 |
読売ランド前 | - |
15:16着 15:16発 |
百合ケ丘 | - |
15:18着 15:25発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | - |
15:27着 15:28発 |
柿生 | - |
15:30着 15:30発 |
鶴川 | - |
15:33着 15:33発 |
玉川学園前 | - |
15:36着 15:37発 |
町田 |
15:39着 15:39発 |
相模大野 | 2分 |
15:42着 15:42発 |
小田急相模原 | 5分 |
15:44着 15:45発 |
相武台前 | 7分 |
15:47着 15:48発 |
座間 | 10分 |
15:51着 15:55発 |
海老名 | 14分 |
15:57着 15:57発 |
厚木 | 20分 |
15:59着 |
本厚木 | 22分 |