小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
町田:土曜ダイヤ 14:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:15発 | 新宿 | - |
13:16着 13:17発 |
南新宿 | - |
13:18着 13:18発 |
参宮橋 | - |
13:20着 13:20発 |
代々木八幡 | - |
13:22着 13:22発 |
代々木上原 | - |
13:23着 13:24発 |
東北沢 | - |
13:25着 13:26発 |
下北沢 | - |
13:27着 13:27発 |
世田谷代田 | - |
13:28着 13:29発 |
梅ケ丘 | - |
13:30着 13:30発 |
豪徳寺 | - |
13:32着 13:33発 |
経堂 | - |
13:34着 13:34発 |
千歳船橋 | - |
13:36着 13:36発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
13:38着 13:39発 |
成城学園前 | - |
13:41着 13:41発 |
喜多見 | - |
13:42着 13:43発 |
狛江 | 1番線 | - |
13:44着 13:44発 |
和泉多摩川 | - |
13:46着 13:48発 |
登戸 | - |
13:50着 13:50発 |
向ケ丘遊園 | - |
13:52着 13:52発 |
生田(神奈川) | - |
13:54着 13:54発 |
読売ランド前 | - |
13:56着 13:56発 |
百合ケ丘 | - |
13:58着 14:05発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | - |
14:07着 14:08発 |
柿生 | - |
14:10着 14:10発 |
鶴川 | - |
14:13着 14:13発 |
玉川学園前 | - |
14:16着 14:17発 |
町田 |
14:19着 14:19発 |
相模大野 | 2分 |
14:22着 14:22発 |
小田急相模原 | 5分 |
14:24着 14:25発 |
相武台前 | 7分 |
14:27着 14:28発 |
座間 | 10分 |
14:31着 14:35発 |
海老名 | 14分 |
14:37着 14:37発 |
厚木 | 20分 |
14:39着 |
本厚木 | 22分 |